| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADH28507 |
| Длина: | 72 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,23 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51320-S84-A01 | Оригинальный |
| 87 18993 06906 6 | ||