| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 3,740 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GA4Y-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GA5Y-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GA5Y-26-251D | Оригинальный |
| MAZDA | GTYF-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GTYF-26-251C | Оригинальный |
| 87 18993 16912 4 | ||