| Характеристики: | |
| Диаметр: | 229 мм |
| Высота: | 31,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 82,8 мм |
| Диаметр ступицы: | 113,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12110 | Оригинальный |
| 87 18993 17419 7 | ||