| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружный диаметр: | 236 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618734 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618735 | Оригинальный |
| 87 18993 17449 4 | ||