| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 86 мм |
| Вес: | 3,532 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618736 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618737 | Оригинальный |
| PROTON | MB618736 | Оригинальный |
| PROTON | MB618737 | Оригинальный |
| 87 18993 17451 7 | ||