| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 6,170 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618716 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928697 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN102186 | Оригинальный |
| 87 18993 17469 2 | ||