| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MN116979 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116981 | Оригинальный |
| 87 18993 17477 7 | ||