| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 80 мм |
| Вес: | 5,690 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A121 | Оригинальный |
| 87 18993 17482 1 | ||