| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 6,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR510741 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR510742 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR527825 | Оригинальный |
| 87 18993 17488 3 | ||