| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 60,1 мм |
| Наружный диаметр: | 262 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 80 мм |
| Вес: | 4,410 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A119 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A194 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116332 | Оригинальный |
| 87 18993 17491 3 | ||