| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618799 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950849 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950874 | Оригинальный |
| 87 18993 17494 4 | ||