| Характеристики: | |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 65,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 181,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB587579 | Оригинальный |
| 87 18993 17517 0 | ||