| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 40 |
| Толщина: | 71 мм |
| Наружный диаметр: | 293 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр ступицы: | 124 мм |
| Вес: | 12,8 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MC894848 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MK584502 | Оригинальный |
| 87 18993 17546 0 | ||