| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Вес: | 4,030 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 93179462 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-84E01 | Оригинальный |
| 87 18993 19022 7 | ||