| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 246 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 55,2 мм |
| Вес: | 4,080 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97402 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-97402 | Оригинальный |
| 87 18993 19024 1 | ||