| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Толщина: | 29,5 мм |
| Наружный диаметр: | 277 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 96 мм |
| Вес: | 5,020 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87603 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87607 | Оригинальный |
| 87 18993 19033 3 | ||