| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADD68715 |
| Длина: | 132 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 11 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 45047-87781 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-87782 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-87783 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-87784 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-97204 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-97206 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-B9010 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45047-B9220 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4504797206000 | Оригинальный |
| 87 18993 19367 9 | ||