| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 47,1 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 64,2 мм |
| Вес: | 5,120 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251S30000 | Оригинальный |
| 87 18993 20620 1 | ||