| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 7,610 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SP0-E00 | Оригинальный |
| 87 18993 20622 5 | ||