| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 57 мм |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 4,350 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SZ3-J00 | Оригинальный |
| 87 18993 20662 1 | ||