| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 57,1 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 70,1 мм |
| Вес: | 5,180 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-TL0-G50 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-TL0-G51 | Оригинальный |
| 87 18993 20693 5 | ||