| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 44,5 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 6,620 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-2V000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-3X000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2V000 | Оригинальный |
| 87 18993 23819 6 | ||