| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 47,3 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,410 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-1D000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-1D100 | Оригинальный |
| 87 18993 23828 8 | ||