| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 78,5 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 96,3 мм |
| Вес: | 8,090 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-3E500 | Оригинальный |
| KIA | 58411-3E500 | Оригинальный |
| 87 18993 23829 5 | ||