| Характеристики: | |
| Толщина: | 40,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 6,945 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Минимальная толщина: | 25,6 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-87360-678-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97360-676-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97360-677-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97360-678-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-98006-259-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8973606760 | Оригинальный |
| ISUZU | 8973606770 | Оригинальный |
| 87 18993 25041 9 | ||