| Характеристики: | |
| Диаметр: | 235 мм |
| Высота: | 49,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 137 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-60G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-60G01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-61G00 | Оригинальный |
| 87 18993 25968 9 | ||