| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,1 |
| Толщина: | 31,6 мм |
| Наружный диаметр: | 238 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 3,530 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B10733251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251A | Оригинальный |
| 87 18993 28641 8 | ||