| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 235 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 3,550 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | NA01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-33-25XA | Оригинальный |
| 87 18993 28642 5 | ||