| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 8,170 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 753 053 | Оригинальный |
| FORD USA | 5U2Z 1V125-N | Оригинальный |
| MAZDA | EF91-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | EF91-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | EF91-33-25XB | Оригинальный |
| 87 18993 28680 7 | ||