| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 43,5 мм |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,202 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 1E06-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E08-33-251 | Оригинальный |
| 87 18993 28710 1 | ||