| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 34,5 мм |
| Наружный диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 2,720 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B4Y2-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | NA012-62-51A | Оригинальный |
| 87 18993 28716 3 | ||