| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,8 |
| Толщина: | 46,6 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,620 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | N026-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | N026-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | NA75-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | NA75-33-25XC | Оригинальный |
| 87 18993 28726 2 | ||