| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,294 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | EA03-34-170 | Оригинальный |
| MAZDA | EA03-34-170A | Оригинальный |
| 87 18993 29359 1 | ||