| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 263 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 6,505 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 061002950 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-F3902 | Оригинальный |
| NISSAN | 61002950 | Оригинальный |
| 87 18993 31005 2 | ||