| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,2 |
| Толщина: | 40,2 мм |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 8,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1W600 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-6W500 | Оригинальный |
| 87 18993 31041 0 | ||