| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 29 мм |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 6,420 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-C7000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-C7001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-G9500 | Оригинальный |
| 87 18993 31049 6 | ||