| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 44,1 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 7,750 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1KC2A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-1KC3A | Оригинальный |
| 87 18993 31074 8 | ||