| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 6,330 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-EB300 | Оригинальный |
| 87 18993 31080 9 | ||