| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Число отверстий в диске колеса: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 320 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 40206-CL70A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-CL70A | Оригинальный |
| 87 18993 31089 2 | ||