| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Толщина: | 102,3 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы: | 65 мм |
| Вес: | 9,470 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00QAB | Оригинальный |
| OPEL | 91159916 | Оригинальный |
| OPEL | 91166212 | Оригинальный |
| OPEL | 93161254 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 228 610 | Оригинальный |
| 87 18993 31102 8 | ||