| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Толщина: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 229 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 3,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 7254-31000 | Оригинальный |
| 87 18993 35309 7 | ||