| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 56,5 мм |
| Наружный диаметр: | 315,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 58 мм |
| Вес: | 11,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300XA00A | Оригинальный |
| 87 18993 35331 8 | ||