| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 67,7 мм |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 5,240 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26310-AA111 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310-AA112 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310-AA150 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310-AA151 | Оригинальный |
| 87 18993 35336 3 | ||