| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 56,4 мм |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 85 мм |
| Вес: | 7,980 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 4144109100 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4144109110 | Оригинальный |
| 87 18993 36408 6 | ||