| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 67,6 мм |
| Наружный диаметр: | 299 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 85,6 мм |
| Вес: | 6,090 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 48401-09000 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48401-09001 | Оригинальный |
| 87 18993 36409 3 | ||