| Характеристики: | |
| Диаметр: | 234 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Диаметр ступицы: | 124 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12130 | Оригинальный |
| 87 18993 38724 5 | ||