| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 100 мм |
| Вес: | 5,910 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35070 | Оригинальный |
| 87 18993 38804 4 | ||