| Характеристики: | |
| Диаметр: | 307 мм |
| Высота: | 67,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 202 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-14150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-30190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-40080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-50040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-50050 | Оригинальный |
| 87 18993 38820 4 | ||