| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 67 мм |
| Вес: | 8,210 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05098064AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05098064AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5098064AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5098064AB | Оригинальный |
| 87 18993 41226 8 | ||