| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05105514AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5105514AA | Оригинальный |
| DODGE | 05105514AA | Оригинальный |
| DODGE | 5105514AA | Оригинальный |
| JEEP | 05105514AA | Оригинальный |
| JEEP | 5105514AA | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A178 | Оригинальный |
| 87 18993 41230 5 | ||